Новости и события » Авто » Стали известны цены на минивэны Citroen и Peugeot

Стали известны цены на минивэны Citroen и Peugeot

Стали известны цены на минивэны Citroen и Peugeot

На российский рынок выходит пара французских минивэнов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. К нам будут поставляться машины с двухлитровым дизелем мощностью 150 л. с. В пару к нему можно заполучить 6-ступенчатую механику или автомат с таким же количеством передач.

Французы решили не мудрствовать с разведением машин по разным нишам за счет набора оборудования: комплектации у «льва» и «шевронов» абсолютно идентичные. В них включены четыре подушки безопасности, ESP, климат-контроль, отдельный кондиционер для задней части салона, обогрев передних сидений, аудиосистема, электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль и две сдвижные двери по обоим бортам кузова. В салоне - восемь посадочных мест.

Базовая версия стоит 1 999 000 рублей. Можно выбрать автомобиль с удлиненной колесной базой. Он стоит на 50 тысяч дороже, 2 049 000 рублей. Исполнение с автоматом в обоих случаях потребует прибавки в 90 тысяч рублей (2 089 000 и 2 139 000 рублей соответственно). Для сравнения: Hyundai H-1 стоит от 1 954 000 рублей, Ford Tourneo Custom - от 2 286 000, Mercedes Vito Tourer - от 2 212 000.

В перспективе Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer могут получить российскую прописку на заводе в Калуге.

Стали известны цены на минивэны Citroen и Peugeot

Стали известны цены на минивэны Citroen и Peugeot

Ford Hyundai Mercedes Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх