Новости и события » Авто » Opel подарил нидерландцу автомобиль за один видеоролик

Opel подарил нидерландцу автомобиль за один видеоролик

Opel подарил нидерландцу автомобиль за один видеоролик

Нидерландское подразделение компании Opel подарило мужчине автомобиль за один популярный ролик, выложенный на YouTube. Он выиграл в конкурсе, прикинувшись Человеком-пауком, который берет автомобиль на тест-драйв.

Конкурс проводится «Опелем» в Нидерландах в рамках кампании Pay by View. Участники должны снять видео о том, как берут на тест Opel специальной серии Online Edition. Для борьбы за первое место и призовой хэтчбек Astra стоимостью 23 тысячи евро необходимо было собрать минимум 922 800 просмотров в YouTube.

Ролик победителя на момент написания заметки посмотрели более 1,3 миллиона раз.

Обладатели других призов конкурса будут определены после июня текущего года. Среди них есть еще два автомобиля: Karl Rocks и Corsa (предусмотрены за ролики с количеством просмотров не менее 589 900 и 739 600 раз соответственно).

Участники, которые наберут 24 200 просмотров, могут выиграть фирменный бокс Opel на крышу автомобиля. За видео с 5 160 просмотрами и больше будет подарена детская машинка Adam, а при трех тысячах - держатель для айпада.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх