Новости и события » Культура » Павел Воля передал поклонникам привет из Барселоны

Павел Воля передал поклонникам привет из Барселоны

Павел Воля передал поклонникам привет из Барселоны

Эстрадный артист Павел Воля передал своим поклонникам большой барселонский привет. Соответствующая запись появилась на странице резидента и ведущего Comedy Club в Instagram.

В своем микроблоге юморист опубликовал фотографию, где запечатлен обнимающимся с супругой, известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой. На заднем фоне красуется странный монумент, а подрисованная "рожица" - дело рук, судя по всему, Павла, который без шуток жить не может. Через некоторое время уже на странице Утяшевой появился похожий снимок на фоне той же статуи.

За сутки наполненный нежностью и любовью пост Павла Воли набрал почти 200 тысяч отметок "Нравится". Аккаунт Павла Воли, кстати, является одним из самых популярных в Instagram среди отечественных знаменитостей, уступая только таким медиагигантам, как Ольга Бузова и Настасья Самбурская, и то совсем незначительно.

Бывший участник КВН Павел Воля и многократная победительница российских и международных турниров Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. В следующем году у пары родился сын Роберт, а еще через два года - дочь, которую назвали Софией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх