Новости и события » Авто » Skoda Element Concept: электрический багги на основе городского компакта Citigo

Skoda Element Concept: электрический багги на основе городского компакта Citigo

Skoda Element Concept: электрический багги на основе городского компакта Citigo

Чешская марка Skoda официально презентовала концептуальный электрический багги, под названием Element Concept. Автомобиль, созданный студентами Профессионального училища машиностроения компании, основан на самой маленькой модели бренда - городском компакте Citigo.

Согласно данным производителя, на создание открытого авто Skoda Element Concept учащиеся затратили порядка 1500 часов. В салоне новинки расположена два спортивных кресла. При этом концепт не имеет крыши и дверей.

В оформлении экстерьера и интерьера пляжного багги использован эксклюзивный ярко-зеленый колер, который придает автомобилю "еще более привлекательный внешний вид". Причем стоит отметить, что в задней части салона расположена продвинутая акустическая система

Компания была скромна в разговоре о техническом оснащении концептуального багги Skoda Element Concept, но подтвердила, что автомобиль питается от электрического мотора на 60 кВт (порядка 82 лошадиных сил).

Естественно, что в данный момент о серийном производстве представленного концепта ничего не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх