Новости и события » Спорт » Президент России встретился с красноярским футбольным клубом «Тотем»

Президент России встретился с красноярским футбольным клубом «Тотем»

Президент России встретился с красноярским футбольным клубом «Тотем»

Владимир Путин в рамках открытия Кубка конфедераций встретился с участниками детского футбольного клуба «Тотем», о чем заявили сотрудники СМИ Красноярского края, ссылаясь на губернатора Виктора Толоконского.

Юные футболисты, общаясь с президентом, сообщили, что с радостью увидели бы его на церемонии открытия спортивного комплекса, который откроют ориентировочно в сентябре. Спортивное сооружение строится как раз-таки по указу Владимира Владимировича и вышеупомянутого главы администрации Красноярского края Виктора Толонского.

Располагаться комплекс будет на правом берегу Красноярска и носить будет имя клуба «Тотем». В завершении встречи Путин решил подарить юным спортсменам комплекты футбольной формы сборной Российской Федерации образца чемпионата мира 2018 года.

Помимо этого, им также достался мяч, подписанный Путиным на долгую память, а также главой Кабмина Дмитрием Медведевым и президентом FIFA Джанни Инфантино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх