Новости и события » Политика » Д. Трамп собирается "заскочить" на встречу П. Порошенко и М. Пенса

Д. Трамп собирается "заскочить" на встречу П. Порошенко и М. Пенса

Д. Трамп собирается "заскочить" на встречу П. Порошенко и М. Пенса

Президент США Дональд Трамп собирается зайти на короткое время на встречу Президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Майка Пенса во вторник. Об этом говорится в предварительной повестке дня американского лидера, передает УНН.

Как отмечается, непродолжительное посещение Д. Трампом встречи М. Пенса и П. Порошенко ожидается в 11:00 по местному времени (18:00 по Киеву).

"Президент встретится с советником по национальной безопасности Х. Р. Макмастером и зайдет на короткое время на встречу вице-президента Майка Пенса и президента Украины Петра Порошенко", - говорится в предварительном плане Д. Трампа с пометкой "только для планировочных нужд, не для сообщений".

О коротком визите Д. Трампа на встречу вице-президента США с П. Порошенко сообщил и вашингтонский корреспондент Ендрю Битти. "У Порошенко завтра будет "короткий визит" президента Трампа, полной встречи в Белом доме не будет", - отметил он в Twitter.

При этом официально Белый дом сообщил только о встреча М. Пенса и Порошенко.

Белый дом Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх