Новости и события » Авто » Озвучена дата премьеры нового поколения Honda Accord

Озвучена дата премьеры нового поколения Honda Accord

Озвучена дата премьеры нового поколения Honda Accord

Японская компания Honda опубликовала первые тизерные изображения нового поколения седана Honda Accord, а также озвучила дату премьеры новинки. Сообщается, что автомобиль представят публично 14 июля нынешнего года в Детройте.

Представители компании Honda также раскрыли некоторые технические детали Honda Accord нового поколения. Основным новшеством стало то, что седан будет использовать турбированные двигатели - в моторной гамме появятся 1,5- и 2,0- литровые рядные двигатели с четырьмя цилиндрами, отдача которых пока держится в секрете. Отмечается, что указанные моторы оснастят технологией прямого впрыска топлива.

Разработчики сообщили, что новый 1,5-литровый двигатель заменит прежний «атмосферник» объемом 2,4 литра, а 2,0-литровый двигатель придет на смену 3,5-литровому агрегату. Помимо этого, «топовым» исполнением Honda Accord станет гибридный вариант, который имеет под капотом 2,0-литровый турбированный двигатель и два электромотора.

Что касается дизайна, то представители компании пообещали, что новый Honda Accord получит самый агрессивный и динамичный внешний вид в истории модели. Ожидается, что более подробная информация о новинке станет известна уже в июле нынешнего года.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх