Новости и события » Общество » Как «лучший друг» Путина уничтожает Украину

Как «лучший друг» Путина уничтожает Украину

Как «лучший друг» Путина уничтожает Украину

Не сумев разрушить Украину военными мерами, Москва наращивает усилия, чтобы раскачать нашу страну изнутри.

Об этом сообщил народный депутат, лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Парламентарий также подчеркнул, что дестабилизация в Украине - это лучший друг Путина.

«Это как гарантия отсутствия ресурсов и способ заставить Киев сдаться и принять все условия Кремля. (...) Мы ежедневно отмечаем факты, указывающие - Москва пытается создать полноценный «внутренний фронт» для дестабилизации обстановки. Через своих агентов влияния каждую болевую точку стремится превратить в пожар. Чтобы полыхало по всей стране», - сообщил парламентарий.

Тымчук также пояснил, что публичные акции - это один из инструментов, с помощью которого искусственно формируют негативный образ Украины как нестабильной территории. Это, добавил нардеп, влияет на оценки авторитетных международных структур и - как следствие - влияет и на прикладные экономические вопросы.

«Гибридная война причудливо увязывает проплаченные митинги и международные рейтинги. Мы должны адекватно на это реагировать. При этом ситуация на фронте будет по-прежнему главным объектом нашего внимания», - добавил Тымчук.

Также нардеп подчеркнул, что цель Кремля сделать так, чтобы хороших новостей об Украине не было вовсе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх