Новости и события » Культура » Ольга Серябкина соблазняет поклонников сексуальным образом

Ольга Серябкина соблазняет поклонников сексуальным образом

Ольга Серябкина соблазняет поклонников сексуальным образом

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина продолжает соблазнять своих преданных поклонников, радуя их очередной порцией фотографий с сексуальным образом. На одном из опубликованных снимков певица подписала, как радуется проведенному дню дома - в Москве.

Девушки из «Серебра» много времени проводят на гастролях, фотосессиях, и совершенно не отдыхают. На этот раз Ольга Серябкина нашла время и запечатлела себя возле куста с сиренью, вдыхая приятный аромат цветов. Певица радуется, что находилась дома, хоть и работы у нее невпроворот.

Еще один пикантный снимок был опубликован в микроблоге исполнительницы, и фанаты смогли оценить соблазнительные формы Ольги. На фотографии Серябкина надела на себя, по всей видимости, топ, который просвещается, и можно заметить отсутствие белья на девушке. Поклонники с восторгом комментировали фотографию, ведь Ольга очень красива и может похвастаться своей сексуальностью.

Не так давно стало известно, что Ольге Серябкиной сделал предложение Егор Крид. На одном из проектов исполнители встретились и проводили много времени вместе, что и сблизило их. Сейчас фанаты обоих артистов ждут с нетерпением, какое решение примет певица, ведь пара Серябкиной и Крида - прекрасно сочетается, по мнению поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх