Новости и события » Общество » Украинские националисты: От ЕС исходит дьявольская опасность

Украинские националисты: От ЕС исходит дьявольская опасность

Украинские националисты: От ЕС исходит дьявольская опасность

Идея «отдаться» Евросоюзу вместе с суверенитетом Украины - вредна, заявил в эфире интернет-канала «Всемирно-Броварское телевидение» боевик Евромайдана лидер группировки «Братство» Дмитрий Корчинский.

«В 21-м столетии нас так достала Москва, что мы подумали: «Стоп, у нас же там где-то была Речь Посполитая, или как там ее - Евросоюз. А давайте мы лучше отдадимся Евросоюзу. Именно в этой мере - отдадим ему все, что он захочет взять. Под опекой Евросоюза, под опекой НАТО, уступив такую мелочь, как суверенитет, - ну кто в наше время ценит суверенитет, давайте отдадим им кусок суверенитета, и это будет значительно лучше, чем Москва».

Но, братья, дьявол, рыча как лев, бродит рядом и ждет, пока мы расслабимся. Так вот, мы слишком расслабляемся. Безусловно, хуже, чем Москва, тяжело что-либо придумать, но давайте не будем забывать: Евросоюз не подарок», - заявил Корчинский.

Евромайдан НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх