Новости и события » Происшествия » В Перми полицейский сбил на пешеходном переходе пенсионерку

В Перми полицейский сбил на пешеходном переходе пенсионерку

В Перми полицейский сбил на пешеходном переходе пенсионерку

На территории Мотовилихинского района Перми, на улице Патриса Лумумбы, полицейский сбил на пешеходном переходе 65-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает краевое медиа-издание «Рифей-Пермь».

В дежурной части Пермского ГОВД данный эпизод зарегистрирован как ДТП, совершенное по вине водителя. Как было установлено, следуя на хэтчбеке Kia Ceed, сотрудником полиции был совершен наезд на 65-летнюю женщину. Старший лейтенант оказал пожилой пострадавшей первую медицинскую помощь и немедленно вызвал на место происшествия «скорую».

В настоящее время по факту данного ДТП осуществляется служебная проверка, причем, как показало медицинское освидетельствование, сотрудник полиции в момент совершения наезда находился в трезвом состоянии. Пресс-офицер из отдела по связям с общественностью ГУ МВД России по Пермскому краю проинформировал о том, что при установлении минимального количества алкоголя в крови водителя выяснилось, что он был трезв. Женщина находится на лечении в городской больнице в отделении травматологии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх