Новости и события » Авто » В Новосибирске из трех машин сделали спиннер

В Новосибирске из трех машин сделали спиннер

В Новосибирске из трех машин сделали спиннер

Автомастера из Новосибирска решили создать из трех легковых автомобилей гигантский «спиннер» - аналог набирающей популярность игрушки для успокоения нервов. Видеозапись с необычной конструкцией была размещена на YouTube.

Для создания «спиннера» авторы необычной идеи сварили передние части российских ВАЗ-2109, оставив моторы на месте. В итоге полученную «игрушку» удалось завести и поехать, однако новосибирцы так и не добились крутящегося эффекта, присущего настоящим спиннерам.

Интернет-пользователям понравилась оригинальная задумка мастеров. За небольшой промежуток времени видеоролик набрал более 620 000 просмотров.

Напомним, что спиннер представляет собой корпус с четырьмя подшипниками, один из которых расположен в центре, а остальные по краям. Игрушка зажимается между большим и указательным пальцами, после чего раскручивается. Спиннеры предназначены для снятия стресса и пользуются высокой популярностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх