Новости и события » Авто » Будет ли этот рендер заменой модели Tesla S

Будет ли этот рендер заменой модели Tesla S

Будет ли этот рендер заменой модели Tesla S

Модель S получила много похвал за большинство своих функций, но одна вещь, которую можно было бы улучшить, - это ее анодированный передний конец. Дизайнер Steel Drake придумал рендер, который намного смелее и не похож ни на одну из существующих моделей Tesla.

Именованная модель SD, она измеряется в длину 4.925 мм, ширину 1.930 мм и высоту 1.400 мм, что делает ее немного меньшей во всех размерах, чем модель S, хотя она все еще очень сопоставима по размеру.

Среди его наиболее отличительных особенностей - это многоцветная легкая полоса спереди, установка суицидальных дверей, а также отсутствие заднего стекла, что, вероятно, означает, что система камеры помогает водителю увидеть, что происходит позади.

Более пристальный взгляд также показывает, что фары скрыты за передней панелью, что является интересным прикосновением, в отличие от дизайна задней двери с его маленьким окном и низкой видимостью, но детям определенно не понравится смотреть на дверную панель при дорожных поездках, независимо от того, как будет выглядеть высокотехнологичный интерьер. Мы сомневаемся, что Тесла придумает что-то подобное, когда придет время заменить модель S.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх