Новости и события » Общество » "Полная драматизма любовная трагедия". Тымчук о стрельбе в Донецке

"Полная драматизма любовная трагедия". Тымчук о стрельбе в Донецке

"Полная драматизма любовная трагедия". Тымчук о стрельбе в Донецке

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети сообщил о "полной драматизма любовной трагедии", которая "разыгралась в оккупированном Донецке".

Как пишет Тымчук, "в одном из подразделений «5-й омсбр» оккупантов «военная контрразведка» расследует случай умышленного ранения российского военнослужащего местным боевиком, постоянно проживающим в Донецке".

"В частности, приехавший россиянин вступил в любовную связь с супругой этого местного боевика, который, в свою очередь, в последнее время «нес службу» на позициях в районе Горловки. О супружеской измене боевику сообщила по телефону подруга его жены, после чего боевик оперативно прибыл из Горловки в Донецк и застал у себя дома соответствующую сцену. Выстрелив в жену из неучтенного пистолета ТТ и преследуя убегающего военнослужащего ВС РФ, боевик уже на улице ранил его в спину. Прибывшая «полиция» задержала боевика, когда он пытался на пустыре возле своего дома закопать останки застреленной супруги", - уточнил координатор "ИС".

По его данным, "после допроса боевика «правоохранители» вышли на раненного военнослужащего ВС РФ, однако тот уже успел доложить своему командованию, что был ранен в результате «схватки с украинской ДРГ, действующей в Донецке»".

Тымчук добавил, что в настоящее время "расследование инцидента продолжается".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх