Новости и события » Общество » В Харькове состоится турнир по кроссфиту

В Харькове состоится турнир по кроссфиту

В Харькове состоится турнир по кроссфиту

Открытый кубок Харькова по кроссфиту "Kharkiv Athletic Challenge" состоится 24-25 июня.

К участию в соревнованиях приглашаются мужчины и женщины в категориях "Аматоры" и "Профессионалы".

Отборочные соревнования состоятся 24 июня на стадионе "Металлист", а финал - 25 июня в клубе "YOD" (начало - в 9:00).

Как рассказали в пресс-службе мэрии, призовой фонд составит 55 тыс. грн. Зарегистрироваться на участие можно здесь.

Кроме соревнований также пройдет бизнес-форум для управляющих и менеджеров фитнес-центров, на котором выступят лучшие представители отечественной фитнес-индустрии, а также состоятся мастер-классы от европейских и украинских тренеров.

Представитель спортивного ивент-агентства "Sport Team" Юрий Коротун отметил, что это будет самое масштабное мероприятие по фитнесу в Восточной Украине.

"Частично это будет мероприятие для профессионалов фитнеса - тренеров, администраторов, управляющих, директоров. Но мы также постарались сделать его интересным и для людей, которые интересуются здоровым образом жизни, правильным питанием, спортом. Для них на стадионе пройдет фитнес-ярмарка, где будет представлено более 20 магазинов, фитнес-центров, точек здорового питания. Также запланированы розыгрыши призов, работа функциональной зоны, где можно бесплатно под наблюдением инструкторов попробовать свои силы в различных направлениях фитнеса", - отметил Коротун.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх