Новости и события » Происшествия » «Это чистой воды безумие!» Влюбленной в царя Поклонской досталось от Михалкова

«Это чистой воды безумие!» Влюбленной в царя Поклонской досталось от Михалкова

«Это чистой воды безумие!» Влюбленной в царя Поклонской досталось от Михалкова

Известный российский режиссер, обладатель "Оскара", Никита Михалков встал на сторону Алексея Учителя в его конфликте с Натальей Поклонской из-за фильма "Матильда".

Как передает replyua.net со ссылкой на российские источники, Михалков назвал происходящее вокруг картины "абсурдом" и заявил, что нельзя судить и критиковать то, чего ты никогда не видел.

"Да как вообще можно говорить о каких-то запретах лишь потому, что тебе не нравится картина? Это чистой воды безумие. Тем более, что ты ее не видел никогда. В этом весь конфуз и это безумие. Я сам составлю свое мнение, но только, когда посмотрю фильм", заявил режиссер.

По его словам, самой большой глупостью и бредом ему кажется то, что Поклонской Учитель предложил просмотреть этот фильм, однако она упорно отказывается от такого предложения, поэтому и все вопросы можно смело снять с обсуждения.

Напомним, что причиной конфликта стало то, что Поклонская узнала о сюжете фильма - в нем рассказывается о романе Николая Второго и балерины Кшесинской. Как известно, Поклонская страдает болезненной любовью к мертвому царю и всячески отрицает эту связь, как будто она была лично знакома с царем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх