Новости и события » Политика » People: Все хотят встретиться с Трампом, и Путин - не исключение

People: Все хотят встретиться с Трампом, и Путин - не исключение

People: Все хотят встретиться с Трампом, и Путин - не исключение

Владимир Путин хочет встретиться с Дональдом Трампом не менее, чем другие политики. Об этом сообщило западное издание People.

По мнению журналистов авторитетного американского издания, кандидат в президенты США, который имеет самый лучший рейтинг среди избирателей, привлекает интерес глав всех государств, которые так или иначе связанные со Штатами. Путин также не является исключением.

Издание People также предположило, что встреча Путина и Трампа может состояться совсем скоро. По мнению журналистов, российский президент давно жаждет встречи с кандидатом на пост главы США.

Ранее сам Дональд Трамп неоднократно заявлял, что нашел бы общий язык с Владимиром Путиным при первой же встрече. По мнению миллиардера, во всех вопросах надо искать дипломатический подход к их решению. Попытки давления на страну и на ее лидера не смогут разрешить конфликт, - подчеркнул Трамп. Он также заявил, что не упустит возможность встретиться с Путиным, если такая ему представится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх