Новости и события » Экономика » В Украине возобновились продажи российской модели LADA Granta

В Украине возобновились продажи российской модели LADA Granta

В Украине возобновились продажи российской модели LADA Granta

В сети официального импортера LADA в Украине - УКРАВТОВАЗ после завершения работ по сертификации автомобилей стартовали продажи модели LADA Granta 2017 года выпуска.

Украинцам на выбор будут доступны два варианта двигателей и трансмиссий. Базовая комплектация Стандарт с 8-клапанным двигателем объемом 1,6 литра (87 л. с.) с механической коробкой передач стартует от 260 тыс. грн. Более динамичная версия с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра (106 л. с.) и “механикой” начинается от 305 тыс. грн. Почти столько же стоит француз Renault Logan в "минималке" с 1,2-литровым мотором(75 л. с.) и 5-ступенчатой механикой. За версию LADA Grant с роботизированной трансмиссией придется отдать 310 тыс. грн.

В базе LADA Granta оснащается подушкой безопасности водителя, 3-точечными задними ремнями безопасности, сигнализатором незастегнутого ремня безопасности водителя, креплением детских удерживающих устройств, блокировкой задних дверей от открывания детьми, дневными ходовыми огнями в фарах, антиблокировочной системой тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS) и электронной системой тормозных усилий (EBD).

В “максималке” владелец еще получит центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, электрообогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла и кондиционер.

Напомним, АвтоВАЗ является производителем Альянса RENAULT-NISSAN. Две производственные площадки АвтоВАЗа в Тольятти и в Ижевске выпускают по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun).

УКРАВТОВАЗ - дистрибьютор автомобилей LADA и оригинальных запасных частей LADA, который работает на рынке Украины с 1995 года.

Facebook

Twitter

Google+

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх