Новости и события » Общество » Наследница Swarowski "рассыпала" на подвенечном платье полмиллиона стразов (фото)

Наследница Swarowski "рассыпала" на подвенечном платье полмиллиона стразов (фото)

Наследница Swarowski "рассыпала" на подвенечном платье полмиллиона стразов (фото)

Малышка на миллион: наследница империи кристаллов, о которых мечтает каждая девушка, потратила на украшение своего свадебного наряда 500 тысяч стразов.

В эти выходные вышла замуж одна из самых богатых невест мира, дочь собственника австрийской компании Swarovski, 23-летняя Виктория Сваровски. Об этом сообщает ASN.

Ее избранником стал мюнхенский бизнесмен, занимающийся инвестиционными вложениями, Вернер Мурз. Mirror подобрала самые яркие фото роскошной свадьбы.

Радостное событие свершилось в итальянском городе Триесте, в соборе Сан-Джусто. Поздравить пару пришло около 250 близких друзей и родственников.

Платье невесты с восьмиметровым шлейфом было усеяно 500 тысячами всемирно известных кристаллов Swarovski, от чего наряд весил целых 46 килограмм, а стоимость его составила 1 миллионов долларов.

Особенными были и свадебные туфли от известного модельера Джимми Choos.

После церемонии счастливая пара и гости отправились в шикарный отель, расположенный в 20 км от города. Гости веселились и ужинали на берегу моря.

На протяжении празднования невеста несколько раз меняла наряды, а также пела, она ведь еще и известная в Австрии певица. Не поскупились молодожены и на свадебный торт, который состоял из пяти ярусов.

Всего свадьба длилась 3 дня.

Также Swarowski выпустили линейку спортивных браслетов, украшенных фирменными кристаллами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх