Новости и события » Здоровье » 13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине

13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине

13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине

Чтобы построить прекрасные и продолжительные отношения с партнером, нужно научиться его понимать. Конечно, это должно быть взаимно, но сегодня мы расскажем вам именно о том, что стоит учитывать женщинам во время построения отношений. Вы удивитесь, но вы многого не знаете о мужчинах!

1. Они любят обниматься. Не каждый мужчина является страстным альфа-самцом. Есть и те, кто действительно ценит нежную тактильность. Постарайтесь понять темперамент своего партнера, чтобы дарить ему именно те ласки, которые он хочет.

2. Они не думают о том же, о чем и вы. Нередко женщины спрашивают у своих мужчин о том, что они думают по поводу той или иной вещи/ситуации. Вам она кажется важной, но партнер упорно отвечает "не знаю". Почему? Потому что он и впрямь не думает о таких сугубо женских проблемах. Ему сложно сказать вам то, что вы хотите услышать.

3. Они не умеют читать мысли. Да, милые дамы, вам стоит об этом помнить всякий раз, когда вы решите обидеться на своего молодого человека за его безразличие. Мужчины мыслят совершенно не так, как женщины. То, что вам может показаться вопросом жизни или смерти, для него вообще выглядит малозначительно. Объясняйте свою точку зрения и высказывайте вслух свои претензии, если хотите, чтобы вас действительно услышали.

4. Они любят решать проблемы! Не взваливайте на свои плечи тяжелую работу по дому. Мужчине будет даже приятно, если вы скажете ему, что нужно забить гвоздь для новой картины или подстраховать вас в любом другом деле.

5. Они не любят женщин, которые слишком высокого мнения о себе. Не путайте это с самоуверенностью и самодостаточностью. Мы говорим о тех женщинах, которые изо дня в день манипулируют своими партнерами, словно игрушками. Ни один мужчина не захочет это терпеть слишком долго.

6. Они любят внимание! Да, не только за вами должны ухаживать. Вам тоже стоит делать своему мужчине приятные сюрпризы.

7. Они любят ваш смех. Каждому мужчине приятно знать, что он может подарить своей женщине радость и улыбку. Не скупитесь на положительные эмоции.

8. Они не любят, когда вы пытаетесь их заставить ревновать. Не делайте так, женщины! Если мужчина сам вас приревнует к кому-то, то стоит поговорить и успокоить его, но если вы нарочно заставляете его нервничать, то не ждите хорошей реакции.

9. Они умеют смущаться. Не заставляйте вашего мужчину голодать без комплиментов, ведь тогда он будет чувствовать себя неуверенно и смущенно, когда услышит неожиданную похвалу. Старайтесь в подходящий момент напоминать ему, что он красиво выглядит и, например, хорошо работает.

10. Они любят личное пространство. Это стоит взять за правило. Если вы будете ограничивать его в интересах и в общении с людьми, которые не имеют к вам отношения, то вы явно не заработаете хорошие бонусы вашим отношениям.

11. Они тоже плачут! Если вы увидите слезы своего мужчины, то не вздумайте смеяться с этого. Если что-то смогло вызвать в нем такие эмоции, то от вас требуется поддержка, поддержка и еще раз поддержка.

12. Им иногда нравятся "девичьи" штучки. Да, порой у мужчин тоже возникает желание отправиться на шопинг или посмотреть комедию вместе с вами. Не упускайте таких моментов!

13. Вы нравитесь им даже без макияжа! Запомните это, милые дамы. Мужчины любят вашу внешность, но ценят естественность превыше всего, поэтому далеко не всем нравится 3 слоя макияжа вместо легкого нюда.

Прислушайтесь к этим советам и постарайтесь учесть их в своих отношениях с партнером. Вот увидите, ваш союз станет еще крепче!

13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине

13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине

13 вещей, которые женщина должна знать о мужчине


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх