Новости и события » Общество » Сотрудник ВВС США рассказал, как НЛО уничтожил ядерный запас страны

Сотрудник ВВС США рассказал, как НЛО уничтожил ядерный запас страны

Сотрудник ВВС США рассказал, как НЛО уничтожил ядерный запас страны

Бывший сотрудник ВВС США Дэвид Шиндель написал книгу под названием «Этого не было», в которой рассказал все секреты руководства страны, касающиеся ядерного потенциала. Выяснилось, что 50 лет назад во время испытания боеприпасов НЛО уничтожило 10 ядерных ракет.

После презентации книги, бывший капитан ВВС США в интервью изданию «Express» рассказал, что все произошло в декабре 1966 года. Тогда командование ВВС дало распоряжение провести испытание ядерного оружия в Северной Дакоте. Перед запуском боеголовок военные обнаружили перед собой НЛО. Спустя некоторое время ядерные ракеты были дезактивированы. Их потенциал был сведен к нулю.

Шиндель акцентировал внимание на том, что человеку на это потребовалось бы более часа, но перед испытаниями была осуществлена тщательная проверка оружия. 6 декабря 1966 года власти США отдали приказ молчать о произошедшем. Сам капитан утверждает, что в Северной Дакоте могли быть взяты образцы внеземного существа и после этого над ними ученые могли проводить исследования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх