Новости и события » Общество » Трамп отправился на политический митинг в Айову

Трамп отправился на политический митинг в Айову

Трамп отправился на политический митинг в Айову

В среду президент Дональд Трамп направляется в Айову - фермерский штат на Среднем Западе - где планирует посетить двухгодичный общественный колледж и познакомиться с его сельскохозяйственной программой, а затем провести политический митинг.

Это первая поездка Трампа в этот - по преимуществу сельскохозяйственный -штат, находящийся в самом сердце США, после того, как на прошлогодних президентских выборах он выиграл в Айове, что способствовало его приходу в Белый дом.

Трамп несколько раз совершал краткосрочные визиты в штаты, в которых он одержал победу над кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон, чтобы провести митинги, подобные его встречам с избирателями во время президентской кампании 2016 года.

На таких митингах Трамп, который уже объявил о своих планах вновь баллотироваться на пост президента в 2020-м году, наслаждался теплым приемом, который ему оказывали тысячи его сторонников.

По-видимому, главе Белого дома по душе передышки от жизни в официальном Вашингтоне, где комитеты Конгресса и спецпрокурор расследуют вмешательство России в прошлогодние выборы в США с целью помочь ему победить, а также возможное препятствование правосудию со стороны президента в связи с увольнением директора ФБР Джеймса Коми, который возглавлял расследование по России в то время, как Трамп отправил его в отставку.

Белый дом Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх