Новости и события » Экономика » Компания Линде Газ Украина, ведущий производитель промышленных и медицинских газов, провела «День открытых дверей»

Компания Линде Газ Украина, ведущий производитель промышленных и медицинских газов, провела «День открытых дверей»

Компания Линде Газ Украина, ведущий производитель промышленных и медицинских газов, провела «День открытых дверей»

20 июня 2017 года состоялся "День открытых дверей" компании Линде Газ Украина на территории офиса в г. Днепр по адресу ул. Кислородная,1, где для всех посетителей проводились интересные презентации, эксперименты и экскурсии по наполнительным станциям предприятия.

Целью проведения "День открытых дверей" было в доброжелательной и дружественной обстановке приобщить посетителей к миру Линде - миру газов и газовых технологий. Показать, как, и в каких условиях наполняются баллоны на предприятии европейского уровня. Специалисты Линде Газ Украина с удовольствием делятся своими знаниями и опытом, рассказывают о самых новых тенденциях и технологиях, а также об инновационных решениях для совершенствования бизнеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх