Новости и события » Политика » Пономарь: Информация о нашем сотрудничестве с США полностью подтвердилась

Пономарь: Информация о нашем сотрудничестве с США полностью подтвердилась

Пономарь: Информация о нашем сотрудничестве с США полностью подтвердилась

Неделя пересекла экватор, и на календаре уже четверг, и сегодня пришло несколько важных новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.

По его словам, вчерашняя информация о сотрудничестве США и Украины полностью подтвердилась - в ближайшее время Украину посетит делегация из Соединенных Штатов, и будет подписан договор, касающийся военно-технического сотрудничества.

"Наши взоры снова, как и каждый четверг, на нашу Верховную Раду. Очень хочется увидеть от нее фейерверк результативных голосований сразу по пяти реформам. Нужно также передать большой привет сирийскому президенту - Ми-8, принадлежащий правительственной армии, был сбит повстанцами".

Также он отмечает, что в Сирию Турция ввела дополнительные войска.

"Баррель нефти брент стоит уже меньше 45 долларов, также радует Генпрокуратура Украины, а еще есть новость-бонус: лоукостер Wizz Air запускает из Львова и Киева семь рейсов уже этим летом", добавил обозреватель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх