Новости и события » Политика » Дональд Трамп выступает против ужесточения за контролем оружия в США

Дональд Трамп выступает против ужесточения за контролем оружия в США

Дональд Трамп выступает против ужесточения за контролем оружия в США

Дональд Трамп, являющийся одним из главных претендентов в кандидаты президенты от Республиканской партии, выступил накануне с протестом против ужесточения контроля по обороту огнестрельного оружия среди населения страны. Соответствующая информация была распространена в очередной части предвыборной программы миллиардера, которую накануне опубликовал его предвыборный штаб.

«Фундаментальное право, принадлежащее всем и каждому, гарантируемое второй поправкой. Конституция не является создателем этого права, а скорее держателем и гарантом того, что правительство не обладает полномочиями, благодаря которым его можно будет отменить» - цитируют слова Трампа на канале CBS News.

Стоит также заметить, что Трамп успел заслужить славу довольно неоднозначную, однако, это привлекает многих американцев, которые желают более сильного и целеустремленного лидера, готового действовать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх