Новости и события » Авто » Объявлены цены на новую Toyota Camry

Объявлены цены на новую Toyota Camry

Объявлены цены на новую Toyota Camry

Toyota USA готовится к запуску полностью новой Camry, 2018 модельного года, которая будет поставляться в автосалоны по всей стране в конце этого лета. Самый продаваемый автомобиль в Америке за последние 15 лет входит в восьмое поколение, на платформе Toyota TNGA, известном из таких моделей, как Prius и C-HR.

Это означает, что новый Camry имеет 30-процентную более жесткую структуру, обеспечивающую гораздо лучшую основу для работы подвески, в то время как колесная база теперь на 47,5 мм длиннее, улучшено внутреннее пространство.

Диапазон двигателей включает в себя полностью новый 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Dynamic Force, который оснащен двойным VVT-i с VVT-iE и прямым впрыском, выдающий 206 л. с. и 253 Нм крутящего момента. Тот же самый двигатель также используется в гибридной версии, общий выход мощности составляет 176 л. с. и 221 Нм крутящего момента.

Те, кто ищет большую производительность, всегда могут взглянуть на 3,5-литровую версию V6, которая выдает 301 лошадь и 363 Нм крутящего момента. И так, 2,5-литровые, и 3,5-литровые версии сочетаются с новой автоматической коробкой передач с восемью скоростями, при этом Hybrid сохраняет свой CVT.

Toyota сообщает, что гибридная версия новой Camry предлагает лучшую в своем классе экономию топлива, с оценкой EPA. Гибридная трансмиссия теперь оснащена более легким и компактным блоком управления мощностью, переработанным преобразователем постоянного тока и новой функцией автоматического скольжения, которая ограничивает торможение двигателем в зависимости от условий движения.

Список с системами поддержки водителя длинный и включает в себя такие вещи, как система предупреждения о предварительном столкновении с обнаружением пешеходов, круиз-контроль с динамическим радаром, оповещение о выезде из полосы с помощью рулевого управления, торможение задним поперечным трафиком и многое другое.

В интерьере находится новая развлекательная система Toyota Entune 3.0, в которой модели V6 также получают систему Connected Navigation Scout. Новая информационно-развлекательная система оснащена такими функциями, как возможность дистанционного разблокирования пуска и двери, средство поиска автомобилей, уведомления о состоянии автомобиля, монитор гостевых драйверов и точка доступа Wi-Fi и другие.

Цены на полностью новый 2018 Toyota Camry начнутся с $ 23 495 для базовой модели L, в то время как модели V6 начнутся с $ 34 400. Новый Camry Hybrid стоит от $ 27 800.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх