Новости и события » Культура » У Ольги Бузовой скончалась собачка Лавли

У Ольги Бузовой скончалась собачка Лавли

У Ольги Бузовой скончалась собачка Лавли

У Ольги Бузовой умерла ее любимая собака Лавли, пока ее хозяйка находилась в отпуске в Монако. Предположительно, домашний любимец болел, что и является причиной смерти.

Версию о заболевании собачки Бузовой выдвигают отечественные СМИ. Сама телеведущая и певицы пока никак не прокомментировала ситуацию. Помимо Лавли у нее есть шпиц по кличке Челси и йоркширский терьер Ева.

Лавли Бузовой подарила ее подруга Юлия Самедова, супруга футболиста Александра Самедова. Телеведущая любила публиковать на своей странице в соцсети Instagram изображения с собачкой, некоторое время назад такие публикации прекратились. Теледива называла Лавли "белым ангелом".

В Монако знаменитость проводила время вместе с подругами. Для перелета она воспользовалась услугами частных перевозчиков, чем возмутила российскую общественность. Аренда одного лайнера стоит 3,5-11 тысяч евро за один час полета. Рейсы в Европу обходятся, как правило, очень дорого. К примеру, за перелет по маршруту Москва-Париж- Москва Бузова отдала 30 000 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх