Новости и события » Общество » Российский экономист: Сделка между Путиным и Трампом невозможна

Российский экономист: Сделка между Путиным и Трампом невозможна

Российский экономист: Сделка между Путиным и Трампом невозможна

Российский экономист Дмитрий Некрасов уверен, что сделка между президентом США Дональдом Трампом и российским президентом Владимиром Путиным невозможна по целому набору институциональных причин.

Об этом Некрасов написал на своей странице в Фейсбук.

"Со стороны многих представителей российского истеблишмента было крайне наивным рассчитывать на «большую сделку». На то, что наш главный договорится с их главным и все «по пацански» разрулит. Как показала практика, их главный совсем не настоящий главный. Даже если бы в самом начале правления, еще до формирования столь мощной антироссийской коалиции в американском истеблишменте, Трамп смог бы заключить какую-то сделку, то это все равно бы ничего не дало", - уверен экономист.

Некрасов также отметил, что в государственных органах шел бы тихий саботаж исполнения подобной сделки, а пресса совместно с политическим классом подвергли бы ее разгромной критике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх