Новости и события » Культура » Звезда «Битвы экстрасенсов» страдает неизлечимым недугом

Звезда «Битвы экстрасенсов» страдает неизлечимым недугом

Звезда «Битвы экстрасенсов» страдает неизлечимым недугом

Звезда «Битвы экстрасенсов» страдает неизлечимым недугом. Болезнь сопровождает Николь Кузнецову уже много лет, но в последнее время она обострилась. Теперь знаменитость практически потеряла дар речи.

В горло яснознающей вставили трубку. Она с трудом может дышать, и то, только при помощи этого приспособления. Говорить Николь может лишь шепотом, но в последнее время даже это становится для нее испытанием. К Кузнецовой часто обращаются с просьбами, спрашивают совета, и Николь приходится говорить с ними, чтобы помочь, а ведь ей ежемесячно делают операции на горле под общей анестезией. Горло женщины буквально усеяно шрамами и даже мировая медицина не может облегчить ее страдания и вылечить болезнь.

Из-аз обострившегося недуга экстрасенс скорее всего не будет участвовать в следующем сезоне проекта. Николь не может даже с собственными детьми поговорить. Они понимают все, не спрашивают ничего, но смотрят на маму с такой неподдельной грустью, что на глаза женщины наворачиваются слезы. Надежда у нее только на врача, который даже во время отпуска приходит ей на помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх