Новости и события » Происшествия » В Одессе маршрутчик стал невменяемым после того, как пассажир хлопнул дверью

В Одессе маршрутчик стал невменяемым после того, как пассажир хлопнул дверью

В Одессе маршрутчик стал невменяемым после того, как пассажир хлопнул дверью

В Одессе маршрутчик обматерил и применил физическую силу в отношении пассажира.

Об этом сообщил пострадавший одессит.

По его словам, происшествие имело место примерно в 21.00 20 июня при заходе в 540 маршрутку на остановке на углу Старопортофранковской и Градоначальницкой,.

"Водитель схватил меня за руку и начал нецензурной бранью выражаться о том, что я сильно хлопнул дверью при ее закрытии, хотя я так не считаю и был во вменяемом состоянии и трезвом уме. На это особо не обратил внимания, так как это ожидаемо от одесского водителя маршрутки.

Но был неприятно удивлен, что при выходе из маршрутки, на остановке ул. Балковской угол ул. Бабеля, примерно в 21.20, передав за проезд водителю, попросив остановку, и, извинившись за то, что хлопнул дверью, из норм приличия, хотя не считаю, что это имело место быть, получил жесткий ответ от водителя с нецензурной бранью, возврат денег и заявление, что он меня запомнил и больше в маршрутку не пустит", - отметил пассажир.

И так на маршруте неудобные и полуразваленные микроавтобусы, так еще и быдло водителей не хватало только

Одессит оставил жалобу в департаменте транспорта Одесского горсовета.

"Номер автомобиля я к сожалению не успел запомнить, поскольку едва я закрыл за собой двери, маршрутка тут же быстро уехала. Это был красный микроавтобус, вроде мерседес. Поскольку маршруток мало, ходят они редко, и все они разные, не составит труда определить водителя и номер. И так на маршруте неудобные и полуразваленные микроавтобусы, так еще и быдло водителей не хватало только. Единственная маршрутка которая отсюда идет в центр с интервалом минут в 30", - жалуется одессит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх