Новости и события » Здоровье » Звезда Comedy Woman впервые показала сына

Звезда Comedy Woman впервые показала сына

Звезда Comedy Woman впервые показала сына

Спустя два года Наталья Медведева решила раскрыть подробности личной жизни.

Артистка Comedy Woman относится к числу тех, кто тщательно скрывает личную жизнь. Публике известно, что она связала судьбу с бывшим КВН-щиком Александром Коптелем, а вот о сыне знали лишь близкие люди.

Как оказалось, Илья родился в 2015 году. Наталья рожала за границей и не распространялась о столь важном событии. В Инстаграме актрисы можно увидеть массу фото с мужем, с друзьями, со съемочной площадки. Лишь недавно, 18 июня, Наталья опубликовала снимок сына на руках у отца.

Немного личного. Совсем чуть. Поймите: так хочется сказать, крикнуть, показать, объяснить. Но нет. Лучше промолчу, укрою, приберегу в сердечке моих любимых", - поделилась она.

Многие фанаты Медведевой признались, что даже не догадывались о наличии ребенка у пары. Большинство обрадовались, но нашлись и те, кто выразил недовольство. Мол, мы вас так любим, а вы нам не доверяете.

Как бы то ни было, Наталья имеет полное право как рассказывать, так и прятать своих родственников. Искренне желаем Илье вырасти достойным и сильным мужчиной!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх