Новости и события » Культура » Внучка Софии Ротару произвела фурор внешним видом

Внучка Софии Ротару произвела фурор внешним видом

Внучка Софии Ротару произвела фурор внешним видом

Внучка Софии Ротару удивила поклонников своей бабушки новыми фото. Сообщается, что София приняла участие в бале дебютанток модного журнала Tatler.

В последнее время папарацци и журналисты все чаще обращают внимание на звездных детей. Не стала исключением и София. Стоит отметить, что девушка в своем юном возрасте уже начала постигать прелести светской жизни. Звездная внучка постоянно появляется на столичных вечеринках среди прочего бомонда.

Чтобы не выделяться из толпы простых людей, София завела себе страницу в Instagram и постоянно обновляет ее, публикуя всевозможные снимки с модных фотосессий, шопинга и вечеринок. Совсем недавно она обнародовала новые фото, которые скоро попадут в глянцевое издание Tatler. По словам Софии, для нее стало большой честью позировать для лучших фотографов России. Она также рассказала, что очень волновалась. Несмотря на это София надеется, что снимки придутся по вкусу всем ее поклонникам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх