Новости и события » Происшествия » Под Петербургом в ДТП с фурой погибли сотрудники турецкого консульства

Под Петербургом в ДТП с фурой погибли сотрудники турецкого консульства

Под Петербургом в ДТП с фурой погибли сотрудники турецкого консульства

В Санкт-Петербурге на КАД произошло массовое ДТП, в ходе которого получили смертельные увечья представители консульства Турции. Об этом сообщили новостные агентства Северной столицы.

Сообщается, что данный инцидент произошел сегодня в утреннее время. Согласно сведениям правоохранителей, автомобиль марки Hyundai не пропустил другое транспортное средство при обгоне, в результате чего произошло столкновение. Водителя иномарки от удара выкинуло через лобовое стекло на дорогу. Сообщается, что к счастью рядом проезжала карета скорой помощи.

По предварительным данным, в автомобиле марки Hyundai находились три сотрудника консульства Турции. Двоих их них спасти так и не удалось ввиду получения смертельных увечий. Один дипломат сейчас находится в реанимационном отделении одного из госпиталей Северной столицы. На месте продолжают работать специалисты, которые пытаются выяснить причины трагической аварии, следствием которой стала гибель двоих человек.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх