Новости и события » Происшествия » Жительницу Волыни в Польше убили двое земляков - полиция

Жительницу Волыни в Польше убили двое земляков - полиция

Жительницу Волыни в Польше убили двое земляков - полиция

Задержанные по подозрению в убийстве 26-летней жительницы Ковеля Светланы Нестерук - уроженцы Волыни. Об этом корреспонденту сообщил руководитель сектора коммуникации управления НП в Волынской обл. Виктор Гомоль, переае УНН.

По его словам, двое мужчин 34-ех и??42-х лет, которых задержали при пересечении границы с Польшей, жители Волынской обл., неоднократно судимые.

"Мужчины, которые объективно подозревают в убийстве девушки, ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение корыстно-насильственных преступлений", - отметил В. Гомоль.

В это воскресенье 26-летнюю жительницу Ковеля нашли мертвой в пруду возле с. Бродзица. По словам свидетелей, девушка, которая занималась перепродажей сигарет, села в незнакомый автомобиль и исчезла. Вскрытие показало, что она погибла насильственной смертью.

Главных подозреваемых - двух Украинская задержали при пересечении границы. Польский суд арестовал их на 3 месяца, землякам убитой грозит до 25 лет тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх