Новости и события » Происшествия » В Набережных Челнах пьяный угонщик устроил ДТП и сбежал

В Набережных Челнах пьяный угонщик устроил ДТП и сбежал

В Набережных Челнах пьяный угонщик устроил ДТП и сбежал

В Набережных Челнах злоумышленник, выпив изрядное количество алкоголя с владельцем легкового автомобиля, вскоре попытался угнать его, но совершил ДТП во внутреннем дворе многоквартирного жилого дома. Об этом пишут региональные медиа-издания.

В сводке происшествий дежурной части ГОВД данный эпизод зарегистрирован, как попытка угона транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Как отмечается, трое мужчин выпивали и закусывали непосредственно в салоне легкового автомобиля Lada Kalina, при этом двери машины были открыты. Когда двое подвыпивших компаньонов, в том числе и владелец Kalina, вышли из машины покурить, они, отойдя в сторону от автомобиля, услышали звуки захлопывающихся дверей и запуск двигателя. Удивленно оглянувшись, они увидели, что машина трогается с места.

Автомобиль поехал к выезду со двора, но врезался в припаркованную Lada Granta. Оставив угнанную машину, мужчина бросился бежать, однако был задержан собутыльниками и доставлен в ближайшее отделение полиции для прояснения ситуации и дачи показаний.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх