Новости и события » Общество » В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas

В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas

В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas

В Коктебеле в июле пройдет Масштабный винный фестиваль In vino veritas.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, передает корреспондент 3652.ru

«Фестиваль In vino veritas пройдет в Коктебеле с 21 по 23 июля. Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина», - сообщили в пресс-службе.

Парад-открытие стартует 21 июня в 14.00, после чего на фестивальной площадке откроются выставочные площадки, пройдут мастер-классы и дегустации вин и сыров. Завершится первый фестивальный день Галицинским вечером, гостей которого угостят шампанским, устрицами и предложат послушать музыку Серебряного века. Это мероприятие пройдет на территории дома-музея Максимилиана Волошина.

Программа второго фестивального дня также включает выставки, мастер-классы и дегустации, а также морские прогулки и конкурсы кафе и ресторанов Коктебеля на лучший шашлык и плов. Конкурсно определят и лучшего бармена Коктебеля.

В заключительный день фестиваля, кроме традиционных мастер-классов и дегустаций, также состоится конкурс художников «Картины о вине». Торжественное закрытие винного форума и праздничный фейерверк запланированы на 20.00.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх