Новости и события » Культура » Песни Марии Захаровой прозвучат на открытии и закрытии ММКФ

Песни Марии Захаровой прозвучат на открытии и закрытии ММКФ

Песни Марии Захаровой прозвучат на открытии и закрытии ММКФ

Как удалось узнать, официальный представитель российского МИД может не только остроумно отвечать всем тем, кто выказывает в сторону РФ несправедливые претензии, но также она способна сочинять песни.

До общественности их обещает донести маэстро отечественного кинематографа Никита Михалков. Прозвучат композиции на открытии 39-го Московского международного фестиваля.

«Я лично очень удивился, когда узнал, что Мария Захарова пишет песни. Я ее просил прислать мне их. Она сначала отчаянно сопротивлялась, но потом прислала мне две замечательных композиции, одна прозвучит на открытии, причем совершенно в тему, потому что сегодня День скорби, начало войны. Мария - автор не только музыки, но также и всех слов», - утверждает Михалков.

Также он отметил, что на закрытии будет играть уже другая песня Захаровой и Никита Сергеевич будет очень рад снять «камень» политического противостояния, показав, что Мария «красивая, умная и талантливая» женщина, которая не только каждый день отстаивает интересы нашей Родины, но также и пишет замечательные песни, которые придутся по душе каждому гостю фестиваля.

Записывал композиции ивзестный продюсер Максим Фадеев, а исполнять их будет его подопечная - финалистка телепроекта «Голос» эксцентричная Наргиз Закирова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх