Новости и события » Происшествия » В Петербурге у Казанского района подстрелили мигранта

В Петербурге у Казанского района подстрелили мигранта

В Петербурге у Казанского района подстрелили мигранта

Накануне утром в Петербурге возле Казанского собора местный житель выстрелил в мигранта. Журналистам об этом сообщили сотрудники местных правоохранительных органов.

Известно, что раненного в поясницу мигранта 19-ти лет доставили в Мариинскую больницу. Он был очень пьян, но, тем не менее, смог рассказать сотрудникам полиции, что ранили его в центре Петербурга в ходе драки и примерно описал своего обидчика.

В течение часа полицейским удалось задержать подозреваемого на берегу канала Грибоедова. Молодой человек 26-ти лет оказался жителем Московского района. При себе он имел травматический пистолет, на который, как оказалось, есть все соответствующие документы. На данный момент полиция проводит достледственную проверку по данному факту.

Ранее сообщалось, что в Москве во время пьяной драки на юго-востоке города три человека получили ножевые ранения. Личность нападавшего пока что не установлена, ведется расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх