Новости и события » Культура » Глюк&180;oZa сфотографировалась с полуобнаженным супругом в позе из «Титаника»

Глюк&180;oZa сфотографировалась с полуобнаженным супругом в позе из «Титаника»

Глюк&180;oZa сфотографировалась с полуобнаженным супругом в позе из «Титаника»

Глюк&180;oZa сфотографировалась с полуобнаженным супругом в позе Роуз из «Титаника». Певица не устает «подкармливать» своих поклонников новыми совместными снимками с мужем Александром Чистяковым.

Теперь Наталья и Александр решили скопировать позы главных героев самой романтической кинотрагедии «Титаник». Подписчики всегда благосклонно относились к фотокадрам, которые выкладывала певица и молодая мама, но этот снимок буквально взорвал Сеть.

Супруги прожили в браке уже более 10 лет, а снимок а-ля «Титаник» был сделан после празднования 11-й годовщины. Всего за истекший период чета успела выложить в интернет несметное число изображений. Здесь и фотоотчеты с отдыха, романтических поездок и протокольных мероприятий. Новый пост восхитил фолловеров тем, какие гибкие супруги. Сама поза выдает не только пластичность Ионовых, но и заботу их друг о друге и глубину чувств.

Муж удерживает Наталью за щиколотки, а сам в это время находится в полусогнутом положении. Торс Александра отклонен назад, а почти воздушная (как это выглядит на снимке) Наталья подалась всем телом вперед, раскину в стороны и чуть отведя назад руки. Фото уже назвали самым романтичным в блоге певицы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх