Новости и события » Спорт » Месси прошлым летом собирался перейти в «МанСити»

Месси прошлым летом собирался перейти в «МанСити»

Месси прошлым летом собирался перейти в «МанСити»

Форвард "Барселоны" Лионель Месси летом 2016 года планировал перейти в "Манчестер Сити", который возглавляет бывший главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

По информации El Mundo Deportivo, игрок сообщил о своем намерении руководству каталонского клуба на той же неделе, когда объявил о приостановлении карьеры в сборной Аргентины (позже Месси возобновил выступления за национальную команду). На решение нападающего могли повлиять и обвинения в неуплате налогов.

"Сити" готов был заплатить за Месси 150 миллионов евро (отступные за форварда - 250 миллионов), но в итоге Луису Суаресу удалось уговорить своего партнера по атаке остаться в "Барселоне".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх