Новости и события » Спорт » Германия и Чили расписали мировую в матче Кубка Конфедераций

Германия и Чили расписали мировую в матче Кубка Конфедераций

Сборные Германии и Чили не смогли определить победителя в матче второго тура группы B Кубка Конфедераций-2017 (1: 1). Об этом сообщает сайт ФИФА, передает УНН.

Начало баталии было особенно ярким - чилиец Алексис Санчес открыл счет красивым ударом в ближний угол, а немцы благодаря голу Ларса Штиндля сравняли счет на исходе 45-минутки. Второй тайм завершился без забитых мячей.

Теперь обе команды имеют по 4 очка в таблице, опережая Австралию и Камерун.

Отмечается, что и Чили, и Германии достаточно сыграть вничью в последнем туре, чтобы обеспечить себе путевку в полуфинал.

Примечательно, что лучшим футболистом встречи был назван А. Санчеса.

Заметим, что гол А. Санчеса стал 400-м в истории Кубка Конфедераций ФИФА. Кроме того, форвард лондонского “Арсенала” забил свой 38-й гол за сборную и стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды Чили.