Новости и события » Культура » Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни

Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни

Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни

Знаменитый певец из Италии Аль Бано снова отменяет свое гастрольное выступление. У музыканта возникли трудности со связками. Об этом сообщают местные СМИ.

Концерт Аль Бано планировалось провести завтра в десять вечера по местному времени. В ходе мероприятия Аль Бано хотел исполнить свои самые популярные композиции, также предполагалось участие в гастролях и бывшей супруги артиста Ромины Пауэр, с которой пара поет совместные хиты, включая и известную "Felicita".

Организаторы концерта сообщают, что зрители, ранее купившие билеты в кассах, могут получить потраченные деньги наличными, а клиентам, заказавшим тикеты в онлайн-режиме финансовые средства вернутся на банковскую карту.

Весной этого года певца госпитализировали в клинику с болезнью головного мозга. Завтра должен был пройти первый концерт артиста после болезни.

Аль Бано знают во всем мире. Он пользуется популярностью в РФ, США, Латинской Америке и Азии. Музыкант неоднократно восхищал публику своими необычными вокальными способностями.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх