Новости и события » Политика » Туристы запечатлели драку морского льва с гигантским осьминогом (видео)

Туристы запечатлели драку морского льва с гигантским осьминогом (видео)

Туристы запечатлели драку морского льва с гигантским осьминогом (видео)

Поединок двух морских обитателей длился почти 20 минут

Турист Коннор Стэпли проплывал вместе с группой товарищей на байдарках вдоль побережья новозеландского города Кайкур. Внезапно мужчина стал свидетелем драки морского льва с огромным осьминогом. Поединок двух морских обитателей длился почти 20 минут. Осьминогу пришлось несладко, сообщает Sun.

По словам Стэпли, он никогда не видел таких больших осьминогов. Впрочем, мужчина отметил, что морские львы обожают питаться такими существами и могут поглощать в день до семи килограммов щупалец осьминогов.

"У осьминога не было шансов, серьезно. Он не соперник морскому льву", - отметил оператор.

"Над местом драки вились чайки - это всегда знак того, что что-то происходит. Нам повезло, что животные не задели лодки", - добавил Стэпли.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх