Новости и события » Культура » Джонни Депп пошутил про убийство Дональда Трампа

Джонни Депп пошутил про убийство Дональда Трампа

Джонни Депп пошутил про убийство Дональда Трампа

Знаменитый американский актер Джонни Депп пошутил про возможное убийство президента США Дональда Трампа. Таким образом он в который раз продемонстрировал свою неприязнь к лидеру страны.

Инцидент произошел в ходе одного из мероприятий в рамках фестиваля современного исполнительского искусства, который прошел недалеко от британского города Гластонбери. Джонни Депп представлял на нем свой фильм «Распутник», который был снят режиссером Жюльеном Темплом еще в 2004 году. Неожиданно актер решил ответить на вопросы, связанные с президентом США.

Депп выразил предположение, что Трампу нужна помощь. Он отметил, что есть масса удивительных темных мест, в которые он мог бы отправиться. Актер уточнил, что это только вопрос, и он ни на что не намекает. При это он уверенно заявил, что это окажется в прессе, но ему нравится, что все присутствующие являются частью происходящего.

Также Джонни Депп спросил, когда в последний раз президент был убитом актером. Очевидно, что он имел в виду убийство Авраама Линкольна, которое совершил Джон Бут в 1965 году. Депп пояснил, что он не актер, а лишь лжет и зарабатывает этим на жизнь. Но, так как он делает это уже достаточно долго, он предположил, что уже настало время.

В администрации Трампа данное заявление пока никак не прокомментировали. Но, учитывая, что это не первое выражение неприязни и не только от этой знаменитости, то вряд ли какие-то комментарии появятся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх