Новости и события » Культура » Эксперты рассказали, где украинцы могут очень дешево отдохнуть в Украине

Эксперты рассказали, где украинцы могут очень дешево отдохнуть в Украине

Эксперты рассказали, где украинцы могут очень дешево отдохнуть в Украине

Портал «Сегодня» назвал очень недорогой курорт в Украине, где можно отдохнуть всей семьей, передает Newsmir.info. Речь идет о Скадовске, расположенном в Херсонской области, где несколько дней отдыха семье из трех человек обойдутся всего в пять тысяч гривен.

Однако, это при условии, если семья с ребенком поселится в частном секторе, поскольку проживание в гостиницах и пансионатах Скадовска очень дорогое - примерно 1800 гривен в сутки, однако в эту цену, как правило, входит питание, тренажеры, джакузи, шезлонги, водные аттракционы. Скадовск примечателен тем, что здесь много развлечений для детей - и шоу дельфинов, и короткие круизы в открытом море, и недорогие аттракционы.

Помимо этого, в Скадовск туристы едут лечиться: всего за 45 гривен в местном санатории можно поправить здоровье в соляной пещере. Примерно сто гривен стоят другие процедуры - грязевые ванны, ингаляции и гидромассаж. Пяти тысяч гривен при проживании в частном секторе хватит приблизительно за семь дней. Для сравнения - за ту же сумму можно прожить в отеле всего пару дней.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх