Новости и события » Авто » Ауди А8 демонстрирует пилот-пробку

Ауди А8 демонстрирует пилот-пробку

Ауди А8 демонстрирует пилот-пробку

Audi продолжает выпускать информацию об их совершенно новом флагманском A8 перед официальным показом, и на этот раз рассказывает о его полностью активной приостановке. Компания полностью использует 48-вольтовую электрическую систему, которая будет принята всеми версиями нового Audi A8, а также доказательством ее полностью активной электромеханической подвесной системы.

Каждое колесо получает электрический двигатель, который питается электрической системой, и такие компоненты, как шестерни, ротационная трубка, которая включает в себя внутренний титановый торсионный стержень и рычаг, который применяет крутящий момент до 1100 Нм на подвеске через соединительный стержень.

Новая система также сотрудничает с передней камерой A8, которая обнаруживает удары на ранней стадии и прогнозирует корректировку подвески. Это означает, что еще до того, как автомобиль достигнет рельефа, камера уже отправила сигнал для правильного количества хода на приводы. Audi даже утверждает, что их новая активная подвеска может практически исключить любые вибрации и толчки.

Платформа электронного шасси также обрабатывает информацию, поступающую с дорожной поверхности, одновременно контролируя все компоненты подвески практически в режиме реального времени. Audi обещает, что новый A8 представит совершенно новый опыт вождения благодаря новой подвеске.

Во время поворота движения качения сведены к минимуму, так же как и качки движения при торможении или ускорении. Audi также объединила свою активную рулевую рейку с рулевым управлением с задней осью, назвав ее динамичным рулевым колесом на все колеса, который утверждает, что разрешил конфликт между ловкостью и стабильностью.

Новый Audi A8 представит свой официальный дебют в мире 11 июля на первом саммите Audi в Барселоне.

Ауди А8 демонстрирует пилот-пробку

Audi


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх