Новости и события » Культура » СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

Голливудскую актрису разоблачили: западные таблоиды утверждают, что после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли увлеклась процедурами по коррекции внешности.

Как сообщает Newsmir.info, первыми изменения во внешности заметили поклонники Джоли. Некоторое время назад актриса летала в Кению, чтобы принять участие в мероприятии, приуроченному ко Всемирному дню беженцев. Джоли является послом доброй воли ООН, и она выступила с речью, которую посвятила сексуальному насилию во время войн. Фанаты обратили внимание на то, что внешность Джоли претерпела явные изменения. Поклонники считают, что с помощью различных процедур актриса смогла избавиться от всех морщин, кроме того, она сильно поправилась за последние месяцы и больше не выглядит худой и больной. Также фанаты считают, что Энджи увлеклась инъекциями ботокса и филлерами, поскольку мимика на лице актрисы практически отсутствовала.

Впрочем, такими новостями никого не удивишь. Подлинно известно, что еще по молодости Джоли была частой пациенткой пластических хирургов. Анджелина и раньше часто посещала кабинет косметолога и прибегала к помощи пластических хирургов. Из самых очевидных операций на лице у звезды - ринопластика, коррекция подбородка и удаление комков Биша.

СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх