Новости и события » Культура » Алексей Воробьев порассуждал о приличности людей в "былые времена"

Алексей Воробьев порассуждал о приличности людей в "былые времена"

Алексей Воробьев порассуждал о приличности людей в "былые времена"

Популярный исполнитель Алексей Воробьев порассуждал о приличности людей в "былые времена". На такие мысли его натолкнула откровенная скульптура, с которой певец сделал снимок.

Алексей Воробьев опубликовал снимок на своей официальной странице в социальной сети и порассуждал на тему, почему говорят о том, что в "былые времена" люди вели себя приличней. "Мое лицо, когда говорят, что в "былые времена" люди себя приличнее вели. Вот интересно, почему ж тогда аккаунт скульптора в "былые времена" не банили модераторы в рясах, где-нибудь... скажем на костре", написал исполнитель в комментарии к посту.

Подписчики также решили порассуждать на эту тему и пришли к выводу, что нынешнее общество само загнало себя в рамки "приличия", а в древности люди относились к сексу и демонстрации обнаженных тел совершенно иначе. Некоторые также отметили, что модераторы в рясах тогда банили не скульпторов, а женщин, которые позировали этим скульпторам.

НАТО


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх