Новости и события » Спорт » Сергей Нагорняк: «Самая большая проблема «Динамо» - нет креативного футболиста в середине поля»

Сергей Нагорняк: «Самая большая проблема «Динамо» - нет креативного футболиста в середине поля»

Сергей Нагорняк: «Самая большая проблема «Динамо» - нет креативного футболиста в середине поля»

Экс-игрок и тренер "Днепра" Сергей Нагорняк рассказал, какое усиление необходимо киевскому "Динамо" на предстоящий сезон.

- Сложно будет говорить об интриге в новом сезоне. "Шахтер" опережает "Динамо" по уровню футболистов. "Горняки" хоть не делают громких трансферов, но смогли удержать своих ведущих исполнителей. Чтобы что-то изменить, киевлянам не нужно тратиться на игроков уровня Кадара или Пантича, таких и у нас можно найти. Нужны скорее такие, как Беланда и Мбокани. Хотя бы по одному в каждую линию. Это в идеале.

Самая большая проблема - что нет креативного футболиста в середине поля. Сидорчук и Шепелев хорошо отбирают мячи, но нужно еще и созидать. А у "Динамо" сегодня все зависит от Ярмоленко, а только у него не клеится - сразу возникают проблемы, - сказал Нагорняк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх