Новости и события » Авто » Nissan отзывает на территории России 8,3 тыс. автомобилей Infiniti

Nissan отзывает на территории России 8,3 тыс. автомобилей Infiniti

Nissan отзывает на территории России 8,3 тыс. автомобилей Infiniti

Российский дилер марки Infiniti ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» объявил о начале отзыва 8,3 тысяч экземпляров моделей F35, FX45, M35 и M45. В них был обнаружен дефект подушки безопасности.

Японская премиальная марка Infiniti вынуждена провести отзыв 8,3 тысяч единиц своих авто, проданных в России, в связи с недавно обнаруженным дефектом подушек безопасности. Под отзыв попадают модели Infiniti F35, FX45, M35 и M45, которые были выпущены с апреля 2006 года по март 2010 года.

Дело в том, что этих автомобилях могут ухудшится свойства горючего вещества газогенератора аэрбега бездымного типа. Это может произойти в зависимости от времени и климатических условий, в частности, влажности и температуры.

Все владельцы отозванных автомобилей Infiniti F35 и FX45 будут приглашены в сервисные центры для бесплатной замены подушек. Моделям Infiniti M35 и M45 заменят газогенераторы аэрбегов.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх